Anuncios

Prefinal

publicado a la‎(s)‎ 10 dic. 2018 8:47 por Programación Orientada a Objetos

Aprobados


Barreiros, Facundo 7(siete)
Chiara, Guido Ignacio 7(siete)


Revisión Martes 11 de Diciembre a las 15 hs en el ISISTAN.

Cambio de fecha del Prefinal

publicado a la‎(s)‎ 21 nov. 2018 4:29 por Programación Orientada a Objetos

  • El Prefinal será el Miércoles  05/12 - 14 a 17 hs - Aula 1 Fac.

Clase de consulta

publicado a la‎(s)‎ 21 nov. 2018 3:54 por Programación Orientada a Objetos

El martes 27 de noviembre se dará consulta de 15 a 17 hs - Pab II Aula 2  

(Aprobados – Recuperatorio)

publicado a la‎(s)‎ 16 nov. 2018 6:24 por Programación Orientada a Objetos

Programación Orientada a Objetos
(Aprobados – Recuperatorio)


Alberghini, Iván José Santiago 4(cuatro)
Chaju, Yamil 4(cuatro)
Gatica, Gonzalo Elias 8(ocho)
Lacoste, Yago Martin 4(cuatro)
Maidana, Diego Damian 4(cuatro)
Martinez, Ramiro 4(cuatro)
Salias, Leandro Gabriel 4(cuatro)
Valenzuela, Enzo 4(cuatro)

Revisión: martes 20 de noviembre a las 15 hs

Clase 6 de noviembre. Revisión

publicado a la‎(s)‎ 5 nov. 2018 7:56 por Programación Orientada a Objetos   [ actualizado el 5 nov. 2018 7:56 ]

Martes 6 de noviembre
13 hs teoría
14:30hs  resolución del parcial

15 hs revisión en el aula de prácticas
 

Ayudantes asignados para la revision del parcial

publicado a la‎(s)‎ 5 nov. 2018 5:36 por Programación Orientada a Objetos   [ actualizado el 6 nov. 2018 7:07 ]

Alumno Ayudante
Alberghini, Iván José Santiago Guillermo
Andres, Mauro Leandro Juan
Barreiros, Facundo Daniela
Benavente, Palmira Juan
Cabrera Nieto, Claudio Danubio Daniela
Cano, Julián Guillermo
Cataldo, Federico Ivan Juan
Chaju, Yamil Guillermo
Chiara, Guido Ignacio Guillermo
Clementi, Gonzalo Guillermo
De Felice, Luciano Guillermo
Gatica, Gonzalo Elias Juan
Gregorio, Federico Ezequiel Daniela
Lacoste, Yago Martin Daniela
Laurenti, José Nicolás Juan
Lizalde Frias, Facundo Manuel Daniela
Maidana, Diego Damian Daniela
Martinez, Ramiro Guillermo
Martinez, Sebastián Juan
Mouhape, Juan Cruz Daniela
Piermattei, Hernán Juan
Salias, Leandro Gabriel Daniela
Quentin Laluc Guillermo

Aprobados - Parcial

publicado a la‎(s)‎ 5 nov. 2018 5:35 por Programación Orientada a Objetos

Berclaz, Jorge Rubens 4(cuatro)
Bessonart, Valentina 4(cuatro)
Fuhr, Federico 10(diez)
Gentile, Ramiro Agustín 9(nueve)
Gramuglia, Lautaro 8(ocho)
Hergesheimer, Nicolas 4(cuatro)
Magnaterra, Sofía Magalí 7(siete)
Menchon, Mariano 9(nueve)
Ordoñez, Lucas 9(nueve)
Peralta, Oscar Ignacio 4(cuatro)
Pianciola Bartol, Galo Emanuel 4(cuatro)
Schmitz, Matías Javier 7(siete)
Simaro Bonastia, Federico 9(nueve)
Guerra Martin Alejandro 4(cuatro)


30/10 dia del Parcial se suspende la clase teórica

publicado a la‎(s)‎ 29 oct. 2018 12:51 por Programación Orientada a Objetos   [ actualizado el 29 oct. 2018 12:52 ]

  • Parcial: Martes  30/10 - 15 a 18 hs - Pab II Aula 2
  • Se suspende la teoria de 13 a 15

Trabajo Especial - Asignación de ayudantes

publicado a la‎(s)‎ 22 oct. 2018 5:38 por Programación Orientada a Objetos   [ actualizado el 23 oct. 2018 17:22 ]

GrupoAyudante
Gentile RamiroGuillermo Rodriguez
Leandro Salias
Gonzalo Clementi
Juan Feldman
Enzo Valenzuela Daniela Godoy
Dolores Garcia Elissondo
Claudio Cabrera
Guillermo Rodriguez
Nicolas HergesheimerJuan Feldman
PIERMATTEI, HernanDaniela Godoy
Alberghini, Iván
Lizalde, Facundo
Guillermo Rodriguez
Suarez, Federico
Selvaggio, Matias
Juan Feldman
- Pianciola Galo
- Attilio Nicolás
Daniela Godoy
De Felice Luciano
Magnaterra Sofia
Guillermo Rodriguez
Federico Cataldo.Juan Feldman
Julian Cano
Ramiro Martinez
Daniela Godoy                    
José Nicolas Laurenti
Matías Javier Schmitz
Guillermo Rodriguez
Facundo BarreirosJuan Feldman
Federico SimaroDaniela Godoy
Mariano Menchon Guillermo Rodriguez
Peralta, Oscar IgnacioJuan Feldman
Martin GuerraDaniela Godoy
Matias FumiattiGuillermo Rodriguez

Consulta Practico Especial 2018 -tarde

publicado a la‎(s)‎ 18 oct. 2018 8:14 por Programación Orientada a Objetos


El jueves 18 de Octubre habra clase de consulta sobre el practico especial a las 14 hs en el ISISTAN a cargo de Guillermo Rodriguez

1-10 of 131